Робоквантум |
---|
Р1 (среда 14:40-17:15 - суббота 14:40-17:15) наставник: Лисицкий Леонид Олегович |
10+ |
Р2 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Невзорова Марина Юрьевна |
8+ |
Р3 (понедельник 9:00-11:35, четверг 9:00-11:35) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Р4 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Р5 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Р6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Лисицкий Леонид Олегович |
10+ |
ИТ-квантум |
---|
И1 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Корнилов Антон Юрьевич |
12+ |
И2 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Щерба Василий Юрьевич |
12+ |
И3 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Щерба Василий Юрьевич |
12+ |
И4 (понедельник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Корнилов Антон Юрьевич |
12+ |
И5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Корнилов Антон Юрьевич |
12+ |
И6 (вторник 9:00-11:35, пятница 9:00-11:35) наставник: Щерба Василий Юрьевич |
12+ |
Энерджиквантум |
---|
Э1 (понедельник 9:00-11:35, четверг 9:00-11:35) наставник: Березовский Сергей Юрьевич |
10+ |
Э2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Березовский Сергей Юрьевич |
10+ |
Э3 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Э4 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Э5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Березовский Сергей Юрьевич |
10+ |
Э6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич |
10+ |
Промдизайн |
---|
П1 (понедельник 14:40-17:15, среда 14:40-17:15) наставник: Беликов Алексей Николаевич |
12+ |
П2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Ирманова Ася |
12+ |
П3 (четверг 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Ирманова Ася |
10+ |
П4 (понедельник 17:25-20:00, среда 17:25-20:00) наставник: Беликов Алексей Николаевич |
12+ |
П5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Беликов Алексей Николаевич |
10+ |
П6 (четверг 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Ирманова Ася |
12+ |
Биоквантум |
---|
Б1 (понедельник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Санадзе Елена Николаевна |
12+ |
Б2 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Санадзе Мария Сергеевна |
12+ |
Б3 (среда 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Санадзе Елена Николаевна |
8-11 лет |
Б4 (понедельник 14:40-17:15, среда 17:25-20:00) наставник: Санадзе Елена Николаевна |
10+ |
Б5 (вторник 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Санадзе Мария Сергеевна |
12+ |
Б6 (четверг 14:40-17:15, суббота 17:25-20:00) наставник: Санадзе Мария Сергеевна |
8-11 лет |
Хай-тек |
---|
Х1 (вторник 9:00 -11:35, пятница 9:00-11:35) наставник: Головин Алексей Сергеевич |
12+ |
Х2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Головин Алексей Сергеевич |
12+ |
Х3 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Головин Алексей Сергеевич |
12+ |
Х4 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич |
7-9 лет |
Х5 (понедельник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич |
10+ |
Х6 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич |
10+ |
Математика |
---|
М1 (понедельник 17:25-20:00, среда 17:25-20:00) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
7-8 класс |
М2 (вторник 14:40-15:25, четверг 14:40-15:25) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
12-14 лет |
М2.1 (вторник 15:30-17:15, четверг 15:30-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
7-9 лет |
М3 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) (подготовка к ОГЭ) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
9 класс |
Медиаквантум |
---|
Медиа1 (понедельник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Пономарева Вероника Андреевна |
12+ |
Медиа2 (среда 17:25-20:00) наставник: Пономарева Вероника Андреевна |
10+ |
Шахматы и Го |
---|
Ш1 (понедельник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Злобин Константин Сергеевич (игра Го и Шахматы) |
7+ |
Ш2 (среда 14:40-17:15) наставник: Злобин Константин Сергеевич (игра Го) |
7+ |
Математика (черчение) |
---|
МЧ1 (понедельник 14:40-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
12+ |
МЧ2 (среда 14:40-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
12+ |
МЧ3 (суббота 17:25-20:00) наставник: Юрченко Мария Валерьевна |
12+ |
Эмоциональный интеллект |
ЭИ1 (вторник 14:40-15:25, четверг 14:40-15:25) наставник: Коба Мария Владимировна |
7-9 лет |
ЭИ2 (понедельник 17:20-19:00) наставник: Коба Мария Владимировна |
10-14 лет |
ЭИ3 (пятница 10:00-12:35) наставник: Коба Мария Владимировна |
10-14 лет |
ЭИ4 (вторник 15:30-16:15, четверг 15:30-16:15) наставник: Коба Мария Владимировна |
7-9 лет |
Аэроквантум |
---|
ОГУ2А (вторник 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
В1А (вторник 09:30-12:05, среда 09:30-12:05) наставник — Цуканов Александр Александрович |
|
В2А (воскресенье 10:00-12:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
В3А (среда 16:30-19:05, воскресенье 14:00-16:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
Д2А (четверг 16:30-19:05, пятница 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
П2А (четверг 16:30-19:05, пятница 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
П3А (среда 16:30-19:05, воскресенье 14:00-16:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|
П4А (понедельник 16:30-19:05, воскресенье 12:00-14:35) наставник — Новиков Олег Сергеевич |
|
У2А (воскресенье 10:00-12:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич |
|