Запишись на Занятия в технопарке!

Расписание занятий

Биоквантум
Б1 (понедельник 17:25–20:00, пятница 17:25–20:00) наставник – Санадзе Елена Николаевна
Б2 (вторник 17:25–20:00, четверг 17:25–20:00) наставник – Санадзе Мария Сергеевна
Б3 (среда 14:40–17:15, пятница 14:40–17:15) наставник – Санадзе Елена Николаевна
Б4 (понедельник 14:40–17:15, среда 17:25–20:00) наставник – Санадзе Елена Николаевна
Б5 (вторник 14:40–17:15, суббота 14:40–17:15) наставник – Санадзе Мария Сергеевна
Б6 (четверг 14:40–17:15, суббота 17:25–20:00) наставник – Санадзе Мария Сергеевна
ИТ-квантум
И1 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
И2 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
И3 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
И4 (понедельник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
И5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
И6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник – Коваленко Николай Евгеньевич
Квантошахматы
Ш1 (понедельник, пятница 14:40–17:15) наставник – Злобин Константин Сергеевич
Ш2 (среда 14:40–17:15) наставник – Злобин Константин Сергеевич
Математика
М1 (понедельник14:40–17:15, среда 14:40–17:15) наставник –Дорошенко Владимир Николаевич
М2 (вторник 14:40–17:15, четверг 14:40–17:15) наставник– Дорошенко Владимир Николаевич
М3 (вторник 17:25–20:00, четверг 17:25–20:00) наставник– Дорошенко Владимир Николаевич
Промдизайн
П1 (понедельник 14:40-17:15, среда 14:40-17:15) наставник – Сердюк Валентина Александровна
П2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник – Захарюта Юрий Александрович
П3 (четверг 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник – Захарюта Юрий Александрович
П4 (понедельник 17:25-20:00, среда 17:25-20:00) наставник – Сердюк Валентина Александровна
П5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник – Захарюта Юрий Александрович
П6 (четверг 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник – Захарюта Юрий Александрович
Робоквантум
Р1 (понедельник 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник - Лисицкий Леонид Олегович
Р2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник – Невзорова Марина Юрьевна
Р3 (понедельник 14:40-17:15, среда 14:40-17:15) наставник – Невзорова Марина Юрьевна
Р4 (среда 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник – Коба Ярослав Дмитриевич
Р5 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник – Коба Ярослав Дмитриевич
Р6 (четверг 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник - Лисицкий Леонид Олегович
Технический английский
А1 (понедельник, пятница 17:25–20:00) наставник – Баблоян Ани Кареновна
А2 (среда 17:25–20:00) наставник – Баблоян Ани Кареновна
Хай-тек
Х1 (понедельник 14:40–17:15, четверг 14:40–17:15) наставник – Саин Владислав Александрович
Х2 (вторник 14:40–17:15, пятница 14:40–17:15) наставник – Саин Владислав Александрович
Х3 (среда 17:25–20:00, суббота 17:25–20:00) наставник – Дюрменов Шамиль Витальевич
Х4 (понедельник 17:25–20:00, четверг 17:25–20:00) наставник – Саин Владислав Александрович
Х5 (вторник 17:25–20:00, пятница 17:25–20:00) наставник – Дюрменов Шамиль Витальевич
Х6 (среда 14:40–17:15, суббота 14:40–17:15) наставник – Дюрменов Шамиль Витальевич
Энерджиквантум
Э1 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник – Березовский Сергей Юрьевич
Э2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник – Березовский Сергей Юрьевич
Э3 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник – Пимичева Юлия Геннадьевна
Э4 (понедельник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник – Пимичева Юлия Геннадьевна
Э5 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник – Березовский Сергей Юрьевич
Э6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник – Пимичева Юлия Геннадьевна
Э7 (вторник 9:00-11:35, четверг 9:00-11:35) наставник – Березовский Сергей Юрьевич


Вернуться на сайт